Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MultiMode 550m

GVT-0300
Artikel-Nr.: 2868517 
statt UVP 58,99 EUR
46,54 EUR
Zahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
versandkostenfreiverfügbar
Lieferzeit 1 - 3 Werktage




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu LevelOne mini GBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MultiMode 550m

Leistungsmerkmale:
- miniGBIC Transceiver bis zu 550m
- Multi-Mode
- SFP: Small Form-Factor Pluggable
- LC Anschluss
- Universell Einsetzbar

Produktübersicht
Der LevelOne GVT-0300-SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bietet Vollduplex-Konnektivität über Multi-Mode Glasfaserverbindungen bis zu 550m. Der GVT-0300 ist für den Einsatz in Gigabit Ethernet-Netzwerken entwickelt, um einen IEEE802.3z-konformen Link für 1.25Gbps Geschwindigkeiten in Short-Range-Anwendungen zu bieten. Er arbeitet mit einer nominellen Wellenlänge von 850nm und entspricht mit einem Multi-Source Agreement (MSA) für die Kompatibilität zwischen den Herstellern. Es kommt mit einem Click-und-Riegel LC-Stecker für eine feste Verbindung mit dem SFP-Port.




  • Hersteller: LevelOne

  • Herstellerartikelnr: 570622

Noch mehr von LevelOne


* Alle Preise inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!

Mehr von LevelOne