Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km) - (SFP-3211)

Artikel-Nr.: 2868520 
statt UVP 58,91 EUR
41,87 EUR
Zahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
versandkostenfreiverfügbar
Lieferzeit 1 - 3 Werktage




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km) - (SFP-3211)

Leistungsmerkmale:
- 1310nm FP LD
- Datenübertragungsrate: 1.25Gbps
- Duplex LC Anschluss
- +3.3V Stromversorgung
- AC/AC Differential Electrical Interface
- Multi-Source Agreement (MSA) konform
- 802.3z und mit den ANSI Spezifikationen konform
- Keine Konfiguration oder Softwareinstallation notwendig
- Laser Klasse 1 (EN60825-1)
- LevelOne, Cisco kompatibel

Anschlüsse/Buttons:
- LC-Anschluss




  • Hersteller: LevelOne

  • Herstellerartikelnr: SFP-3211

Noch mehr von LevelOne


* Alle Preise inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!

Mehr von LevelOne