Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

Equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 türkis 20m

Artikel-Nr.: 2946869 
25,51 EURZahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. 5,00 EUR Versandkosten
Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!
verfügbar
Lieferzeit 1 - 2 Werktage




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu Equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 türkis 20m


  • Hersteller: Equip

  • Herstellerartikelnr: TN-DL-F152