Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

Equip LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex

Artikel-Nr.: 2946855 
8,51 EURZahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. 5,00 EUR Versandkosten
Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!
verfügbar
Lieferzeit 1 - 2 Werktage




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu Equip LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex


  • Hersteller: Equip

  • Herstellerartikelnr: TN-DL-F068