Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

Equip LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 2m duplex

Artikel-Nr.: 2946853 
8,80 EURZahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. 5,00 EUR Versandkosten
Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!
Lieferzeit 3 - 4 Wochen




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu Equip LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 2m duplex


  • Hersteller: Equip

  • Herstellerartikelnr: TN-DL-F066