Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

Equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m

Artikel-Nr.: 2946878 
12,64 EURZahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. 5,00 EUR Versandkosten
Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!
auf Lager
Lieferzeit 1 - 2 Werktage




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu Equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m


  • Hersteller: Equip

  • Herstellerartikelnr: TN-DL-F164