Hilfe Kontakt Lieferung + Versand

 
 
Trustedshop
 

Menü

DeLock Kabel LWL LC/LC 09/125µ 2m OS2

Artikel-Nr.: 2943831 
13,90 EURZahlungsarten
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. 5,00 EUR Versandkosten
Bereits ab 30 EUR liefern wir bei Standardversand versandkostenfrei!
auf Lager
Lieferzeit 1 - 3 Werktage




Artikel-Details

Artikel-Details

Produktinformationen zu DeLock Kabel LWL LC/LC 09/125µ 2m OS2


  • Hersteller: DeLock

  • Herstellerartikelnr: 150342